Услуги

Наша компания специализируется на комплексном материально-техническом, сервисном и информационно - консультационном обслуживании лабораторий медицинских заведений, учреждений сферы науки и образования, промышленных и строительных предприятий.

Мы не только осуществляем поставки широкого ассортимента лабораторного оборудования и медицинской мебели, но и предлагаем большой выбор сопутствующих услуг.  На данный момент компания "Лаборатория Сигма" предоставляет своим клиентам следующий сервис:

  • подбор оборудования в соответствии с техническим заданием и финансовыми возможностями Заказчика;
  • доставка оборудования в любую точку России и в страны ближнего зарубежья.
  • удобные для Заказчика формы и способы оплаты;
  • гарантийное обслуживание и организация поверки приборов, которые мы предлагаем к поставке;
  • обеспечение при необходимости пуско-наладочных работ на предприятии Заказчика;
  • услуги по таможенному оформлению грузов (для Заказчиков из стран ближнего зарубежья). 

Наша компания работает с широким ассортиментом медицинского оборудования: различного функционального предназначения, ценовой категории, отечественного и зарубежного производства. В связи с этим мы сможем подобрать для вас оптимальный комплект оборудования, в полном соответствии с целями, задачами и бюджетом функционирования вашей  лаборатории.

Также мы ориентированы на то, чтобы предоставить своим партнерам максимально выгодные условия для сотрудничества и полноценный сервис. Речь идет о гибких условиях оплаты, проведении (в случае необходимости) пуско-наладочных работ, а также гарантийном обслуживании и поверке приборов.